Dienstleistung made by GEVA

Unsere Angebote

GEVA Katalog technews Newsletter

zur Newsletter-Anmeldung

 

 

 

  Mitsubishi Roboter
Unternehmen | Unser Team

Team-GEVA

Machen Sie sich ein Bild
von unserem Team!



Geschäftsleitung
Martin Schich

Martin Schich
Geschäftsführer

02252/85552 330
martin.schich@geva.at

Eva Löffler

Mag. Eva Löffler
Geschäftsleitung

02252/85552 210

Eva.loeffler@geva.at

 

Assistenz/Marketing
Eva Löffler

Daniela Pluy

02252/85552 214

daniela.pluy@geva.at

 

 

 

 

 

Controlling
Eva Löffler

Mag. Eva Löffler

02252/85552 210

eva.loeffler@geva.at
 

 

Buchhaltung
Silvia Marban

Silvia Marban

02252/85552 220

silvia.marban@geva.at
 

 

IT
Werner Proksch

Werner Proksch

02252/85552 200

werner.proksch@geva.at
 

 

Verkauf
Martin Schich

Martin Schich
Verkaufsleitung Österreich

02252/85552 330

martin.schich@geva.at
Thomas Wallner

Ing. Thomas Wallner
Gebietsverkaufsleiter Wien, Niederösterreich, Burgenland

02252/85552-0

thomas.wallner@geva.at
Herbert Inreiter

Ing. Herbert Inreiter
Gebietsverkaufsleiter Westösterreich

02252/85552-0

herbert.inreiter@geva.at
   

Ing. Werner Schwarz
Gebietsverkaufsleiter Burgenland, Steiermark, Kärnten

Fa. GEVA trauert um Herrn Ing. Werner Schwarz,
der plötzlich und unerwartet am 13. Dezember 2013 verstarb.
Er wird für immer in unserer Mitte sein!

Dienstleistung
Mario Siegmund

Ing. Mario Siegmund
Leiter Abteilung Dienstleistungen

02252/85552-0

mario.siegmund@geva.at
Gregor Haindl

Ing. Gregor Haindl
Projektleiter

02252/85552-0

gregor.haindl@geva.at
 
Helmut Gnadlinger

Helmut Gnadlinger
Projektleiter

02252/85552-0

helmut.gnadlinger@geva.at
Johann Pettighofer

Johann Pettighofer
Projektleiter

02252/85552-0

johann.pettighofer@geva.at
Johann Pettighofer

Ing. Philip Jöbstl
Projektleiter

02252/85552-0

philip.joebstl@geva.at
Peter Holzer

Ing. Peter Holzer
Projektleiter

02252/85552-0

peter.holzer@geva.at
Johann Pettighofer

Roman Riegler
Projektleiter

02252/85552-0

roman.riegler@geva.at
Johann Skilich

Johann Skilich
Projektleiter

02252/85552-0

Johann.Skilich@geva.at

 

 

 
Technischer Support
Mike Pichler

Ing. Mike Pichler
Kundensupport Innendienst 

02252/85552 297

mike.pichler@geva.at
 

 

Customer Support
Christine Pospichal

Christine Pospichal
Auftragsabwicklung

02252/85552 213

christine.pospichal@geva.at
Silvia Marban

Silvia Marban
Auftragsabwicklung

02252/85552 220

silvia.marban@geva.at
Julia Nagy

Julia Nagy
Logistik, Versand

02252/85552260