Dienstleistung made by GEVA

Unsere Angebote

GEVA Katalog technews Newsletter

zur Newsletter-Anmeldung

 

 

 

  Mitsubishi Roboter
Unternehmen | Unser Team

Team-GEVA

Machen Sie sich ein Bild
von unserem Team!



Geschäftsleitung
Martin Schich

Martin Schich
Geschäftsführer

02252/85552 330
martin.schich@geva.at

Eva Löffler

Mag. Eva Löffler
Geschäftsleitung

02252/85552 210

Eva.loeffler@geva.at

 

Assistenz/Marketing
Eva Löffler

Daniela Pluy

02252/85552 214

daniela.pluy@geva.at

 

 

 

 

 

Controlling
Eva Löffler

Mag. Eva Löffler

02252/85552 210

eva.loeffler@geva.at
Barbara Morandell

Barbara Morandell

02252/85552 190

barbara.morandell@geva.at
Buchhaltung
Silvia Marban

Silvia Marban

02252/85552 220

silvia.marban@geva.at
 

 

IT
Werner Proksch

Werner Proksch

02252/85552 200

werner.proksch@geva.at
 

 

Verkauf
Martin Schich

Martin Schich
Verkaufsleitung Österreich

02252/85552 330

martin.schich@geva.at
Thomas Wallner

Ing. Thomas Wallner
Gebietsverkaufsleiter Wien, Niederösterreich, Burgenland, Steiermark, Kärnten

02252/85552-0

thomas.wallner@geva.at
Herbert Inreiter

Ing. Herbert Inreiter
Gebietsverkaufsleiter Westösterreich

02252/85552-0

herbert.inreiter@geva.at
   
Dienstleistung
Mario Siegmund

Ing. Mario Siegmund
Leiter Abteilung Dienstleistungen

02252/85552-0

mario.siegmund@geva.at
Gregor Haindl

Ing. Gregor Haindl
Projektleiter

02252/85552-0

gregor.haindl@geva.at
 
Helmut Gnadlinger

Helmut Gnadlinger
Projektleiter

02252/85552-0

helmut.gnadlinger@geva.at
Johann Pettighofer

Johann Pettighofer
Projektleiter

02252/85552-0

johann.pettighofer@geva.at
Johann Pettighofer

Ing. Philip Jöbstl
Projektleiter

02252/85552-0

philip.joebstl@geva.at
Peter Holzer

Ing. Peter Holzer
Projektleiter

02252/85552-0

peter.holzer@geva.at
Johann Pettighofer

Roman Riegler
Projektleiter

02252/85552-0

roman.riegler@geva.at
Johann Skilich

Johann Skilich
Projektleiter

02252/85552-0

Johann.Skilich@geva.at
Patrick Reichenauer

Patrick Reichenauer
Projektleiter

02252/85552-0

Patrick.Reichenauer@geva.at
 

 
 

 

 

 

 
Produktmanagement
Mike Pichler

Ing. Mike Pichler
Produktmanagement

02252/85552 297

mike.pichler@geva.at

Mag. Ing. Thomas Margl
Produktmanagement Robotik

02252/85552 320

thomas.margl@geva.at
Customer Support
Christine Pospichal

Christine Pospichal
Auftragsabwicklung

02252/85552 213

christine.pospichal@geva.at
Silvia Marban

Silvia Marban
Auftragsabwicklung

02252/85552 220

silvia.marban@geva.at
Zsusanna Mate

Zsusanna Mate
Logistik, Versand

02252/85552 260